Как правильно сказать??? На березах сидели снегири, они были занесены снегом. Переделайте предложен

Балуева Елена Ученик (243), закрыт 10 лет назад
На березах сидели снегири, они были занесены снегом (предложение с ошибкой) . Переделайте предложение так, чтобы получилось правильное высказывание
Лучший ответ
Анна Макареева Просветленный (24027) 10 лет назад
Снегири сидели на березах, которые были занесены снегом.
Остальные ответы
Анютка Супер Профи (569) 10 лет назад
Снегири, которые сидели на берёзах были занесены снегом. или Снегири на берёзах были занесены снегом.
OLGA Мыслитель (6193) 10 лет назад
А это зависит от того кто (снегири) или что (березы) были занесены снегом) )
На занесенных снегом березах сидели снегири.