Кто-нибудь видел и может показать красивую тату знака телец? для девушки (утончённую нежели бык везде у мужчин)

Царица Савская Гуру (2601), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
валик пиковский Мастер (1696) 10 лет назад
Фаллмческая тема тату на сегодняшний день самая модная!!
Остальные ответы
lod dy Мастер (2176) 10 лет назад
Носить цацку на цепочке в форме знака зодиака - это дешевка, а уж делать тату с этим символом.. . Это мегапошлость.
Царица СавскаяГуру (2601) 10 лет назад
дешёвка это бабочки на кретце, да. и везде ..
lod dy Мастер (2176) Пхах)) А татушка в виде утонченной коровы - это верх изящества и эстетики. Ну да, ну да...