Добрый вечер. Подскажите цену за моментальный приворот? Если такой существует...

Настена Ученик (187), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Эту чушь ни я писала, кто то взломал мою страницу, поэтому отвечаь не обязательно!!!
Лучший ответ
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77634) 10 лет назад
240 000 рублей...это вперед и еще столько же после
гарантия год
потом поддел и снова плати
Остальные ответы
NIKOLA LOM Мастер (1939) 10 лет назад
бесплатно, то есть расплатишся, но не со мной. И чем мне всё равно, сколько удержишь мне плевать. ,Гарантию не даю, могу взять плату твоими силами. То есть я тебе приворожу а ты мне.