стероиды 1 курс. метан+дека. Подскажите, что лучше против ароматизации? И что применять после курса?

malax Мастер (1230), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
NIC Мыслитель (6696) 10 лет назад
Туринабол - тот же метан, только не ароматизируется. Эффект правда будет меньше чем после твоего варианта, зато безопасней.
А вообще не тут спросил, тут у народа, по местным понятиям от протеина пиписька отваливается, не говоря уж про анаболики :-D
Остальные ответы
elite Мастер (2270) 10 лет назад
Ты правда доверишь свою гормональную систему незнакомым людям из интернета ?
malaxМастер (1230) 10 лет назад
ну мы же доверяем обычным людям, которые нам готовят в кафе или ресторане?)
Рестораны по крайней мере проверяються хоть как-то. А стероиды даже качественные вызывают много побочных эффектов. Да и даже если ты наберешь массу - как только перестанешь принимать их , ВСЁ спустишь.