Футбол. Плюсы и минусы
Почему вы любите играть в футбол?
И скажите мне плюсы и минусы футбола
P.S. это мне для английского (просьба не задавать вопросы по этому поводу (насчет английского))
просто однажды футбол проникает прямо в сердце и все. Футбол- это жизнь
футбол это- ..
Фраза "футбол игра номер один в мире", а кто это сказал? ? кто сможет подписаться под этим? футболисты? но это отступление. вообще считается что футбол самая популярная игра по тому что для него не нужна амуниция и инвентарь, конечно кроме мяча, да и то как показывает африканский футбол, это проблема решаемая, вторая причина это то что для футбола не нужно иметь каких то особенным физических преимуществ, рост например или сила.
Я в футбол не играю.. . Футбол классная игра.
Это игра не для девочек. Станешь сильным если будешь играть.
Футбол жестокая игра. Он развивает бег.
Футбол требует подготовки. Игра не для слабых.
Не все становятся футболистами!! ! Есть сборные по футболу.
Иди на балет ты девочка! Выигрываешь!!
+потому-что интересная игра отдавать пасы красиво забивать комбинировать и тд и вобще футбол номер 1 в мире игра и этим все сказанно
- то что травмы жеские бывают