Как закачать игры в xbox 360?

Редмонд Лис Просветленный (30005), закрыт 10 лет назад
Допустим, xbox прошит, а игра для него скачена на компе... Как ее можно передать на xbox и играть? ) Если игру скачал с компа и она сейчас на компе, а нужно, чтобы установилось на иксбокс
Лучший ответ
Арсений Высший разум (155891) 10 лет назад
Если Ваш Xbox 360 просто "прошит", то игры нужно записывать на диски.

Есть такое понятие, как Xbox с "фрибутом" - это такая особая "прошивка" не DVD-привода, а самой системы Xbox. Вот там вот можно играть без дисков. Но такую приставку, во-первых, нельзя просто так обновлять, а, во-вторых, на ней нельзя играть в Xbox Live (на обычной "прошитой" какое-то время можете играть, пока Вас не найдут и не забанят; здесь же сразу бан при включении) . Хотя сейчас появилась такая вещь, как "фрибут" с "DUAL NAND", т. е. с двумя чипами системной памяти. Для игры в онлайне Вы просто переключаете приставку на использование чипа памяти с оригинальной прошивкой.
Остальные ответы
Никита Медведев Ученик (119) 10 лет назад
Запиши на чистую болванку желательно Дивиди и наслаждайся игрой!