Образовательный путь

Трудно ли сдавать биологию ЕГЭ 11 класс?

Если понимаешь эти предметы, то всё довольно просто.
В ЕГЭ по биологии три части. Первая довольно лёгкая. При выборе одного из 4 ответов половина сразу отметается, а между двумя оставшимися нужно будет немного поразмышлять)
Во второй части будут соответствия (соединить по парам первый и второй столбики) , распределения слов по группам (например, какие признаки относятся к пресмыкающимся, какие к земноводным) и другие подобные задания. третья часть состоит из вопросов, на которые нужно будет дать ответ. Также там могут встретиться задачи на цитологию и генетику. Очень советую повторить их решения.
Структура экзамены по химии схожа с биологией. Только в третьей части на вопросы отвечать не нужно. Там будут задачи, требующие решений. И задачи, признаюсь, не лёгкие. Неплохо бы повторить окислительно-восстановительные уравнения. Ах да! И ещё чуть ли не половина заданий во всем экзамене основана на органической химии. Будешь в ней хорошо разбираться - сдашь точно)
Удачи на экзаменах!)

если знаешь материал, то нет. не знаешь- очень сложно, потому что много терминов

ВОТ ТУТ ВСЕ ЯСНО НАПИСАНО ПРО ЭКЗАМЕНЫ:

http://www.kritika24.ru/page.php?id=11746

http://www.kritika24.ru/page.php?id=11705