2008 год какого животного?
землянной крысы
2008 - год земляной, коричневой Крысы (Мыши). Согласно восточному гороскопу наступающий 2008 год - год Мыши (крысы).
Крыса – это первый знак китайского Зодиака По восточному календарю Год крысы начинает двенадцатилетний цикл. Родившиеся в год Крысы обворожительны и весьма дружелюбны, находчивы, гибки и умны, энергичны и наблюдательны, обладают большим воображением и чувством такта. Понять Крысу не так просто, а всё потому что они очень противоречивые особы. Крысы общительны и обаятельны, но всерьез их интересуют только собственные дела и проблемы, очень любят поболтать, но свои личные проблемы держат в тайне. Некоторые из Крыс могут совершать опрометчивые необдуманные поступки, но при этом сохраняют безупречную репутацию.
год меня любимой,КРЫСЫ
Согласно календарю, принятому в странах Востока, в пределах 12-годичного цикла каждый год проходит под знаком какого-нибудь животного. И 2008 год проходит под знаком Крысы.
Земляной крысы.