Дайте совет

Артур Хабибулин Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Знакома с мужем 8 лет, 6 встречались, 2 в браке, есть маленький ребёнок, Живём с моей мамой у неё, звал к своим родителям, но на то время там были не те условия. В последнее время стал на мне срываться, устраивать истерики и уезжать к себе домой, отключать сотку и пропадать на несколько дней, а потом как нив чём не бывало возвращаться. Сейчас он стал работать с отцом. там хороший объект, можно заработать на отдельное жилище. Его не вижу сейчас. почти всё время на работе даже в выходные. За 2,5 месяца я терплю и жду его, но денег так и не увидела толком, зато узнала что у родителей идёт крутой ремонт и не без участие его. Родителям конечно надо помогать, ну не в ущерб своей семье же. Он мне говорит у тебя есть что поесть, что тебе надо ещё, А о будущем дочки кто думать будет, отдельно жить хотели. Спрашиваю мы тебя невидим, я тебя не достаю, потому что ты для нас зарабатываешь, но где этот заработок? ? Выяснилось что он всё вложил на ремонт. Свою семью он ставит на первое место ( родители, братья) , для них он делает всё, мне же приходится просит по 100 раз. Когда я говорю хер с этими деньгами ты в семье нужен, он мне истерику закатывает кушать хорошо хочешь, когда отпускаю работать и терпеливо жду, дома, он хочет приезжает, хочет нет. Звонит говорит что устал останется дома у родителей ему там удобней на работу ехать, выясняется что был в сауне с братом. Предлагаю разойтись соглашателя, потом назад отказывается. Звонят друзья летит к ним, я позвоню завтра приеду сейчас не хочу. Вот недавно сказал пойду машину помою, я спросила как у родителей ремонт продвигается, он говорит хорошо, классно, я спросила давай у нас тоже розетки поменяем на новые, он психанул, а через 20 мин. пишет спок ночи я домой. Звоню ему, он мне задумайся о себе. разговаривать с тобой не могу бесишь. Обидно, что не делаю всё не так. Думала о другой, говорит что нет, была бы узнала. Вот сейчас выключил сотку. И так почти постоянно устраивает истерику. Я его не пилю, с радостью встречаю всегда, терплю, терплю, потом взрываюсь. Была послеродовая депрессия прошла, он не поддерживал. Сейчас сижу в декрете, говорит не нравится иди работай сама, а как ребёнок маленький совсем. С моей мамой хорошие отношения, она постоянно его защищала, но в последнее время и она уже устала, и на её что у него семья есть, он с ней должен быть, пропускает мимо ушей. Я устала, можем сидеть мило беседовать через 5 минут он сорвётся я домой, не звони мне. Говорю не любишь ну что голову морочишь, раз надоела и ненужна давай я буду жизнь свою устраивать, в ответ тебе надо ты и разводись я разводится не собираюсь. Подскажите ну что это за поведение, как себя вести, у меня тоже есть гордость и вечно бегать за мужчиной и навязываться я не могу.
Лучший ответ
Олег Алмаев Ученик (190) 10 лет назад
Думаю, что вся причина в том, что мужчина реально сильно устал от семейного окружения. Самое приятное и правильное решение будет предложить ему отдохнуть на море одному или устроить ему путешествие, о котором он давно мечтал. Мужчинам нужно иногда оказаться по другую сторону света, чтобы он начал скучать и хотеть снова вас увидеть.
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (7340) 10 лет назад
Да, тяжелая ситуация.. . Не знаю, как правильно нужно себя вести при таких обстоятельствах, но одно вам по советую точно: перестаньте говорить на тему ваших отношений и оставьте пока все так, как есть. А то похоже, что только нервы себе тратите, а отдачи никакой. И разводиться - это не выход, думаю, мало ли, может, еше что-то изменится. Еще, сколько вашей дочке лет? Отдавайте ее в ясли и идите работать. Так немного развеетесь, будете более самостоятельной, да и, может, встретите другого мужчину.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 10 лет назад
Я бы развелась, это не муж. Пусть остается сыночком, на большее он не способен, что такое своя семья не понимает, может и никогда не поймет. А родители его наглые люди, могли бы и подсказать, что так вести себя по отношению к своей семье нельзя, а они не стесняясь делают ремонт на его бабки и, похоже, приветствуют его истерики и сбегания из дома.
Елена Привалова Гуру (3783) 10 лет назад
Согласна с Мариной.... Он тебя просто избегает. Твои доводы считает пустыми, они ему не нужны, нечего сказать, вот и сводит к ругани. проще ничего не объяснять, а еще лучше вообще не говорить. Тел выключает, что бы голову не забивала - где ты. Это хорошо, что у родителей, а не на гульках.... В каких вы отшошениях с его родителями? Как они к вам с ребенком относятся? Вариант: приезжаешь посмотреть на ремонт, показательно офигеваешь, плачешь. А у нас даже розетки поломаные.... реакция. Или тебе родители дают понять что расчитывать не на что, что ты хорошая но не та невестка какую они хотят - голяк.... Он не хочет, они поддерживают.... Вариант 2: они обеспокоины и садятся вместе с вами и у него допытываются какие есть проблемы. Но здесь надо быть готовым к САМЫМ неприятным вещам от хозяйки и постели до просто не хочу. Можно для начала к его маме "на секреты" съездить. Не надо только наваливать с порога. Ой, мама, дома не живет, постоянно раздражен, избегает, в постель со сной не ложиться, ребенок не нужен.. . Я боюсь, не попал ли он в плохую ситуацию, не заболел ли и не говорит, может обидела чеи" и т. д. Смотрите на реацию начнет плести окалесицу - все понятно.... Расскажет что, что вы не знали - домашнее тепло и тройной уют. И потом 2 мес - это мало. есть мучнины, у которых тоже происходит стресс с появлением маленьгого.... Может это ты в его глазах изменилась.. . Подожди еще немного месяц-два. Прийдет домой - ВООБЩЕ ничего не говори, кроме - как я тебе рада, садись кушать, сильно устал? , я НАШ малыш сегодня.... И так долго.... Смотри на реакцию. Успокоился - продолжать в том же духе, раздражается и заметно сторониться - ну, сами все понимаете....
****Даня**** Мыслитель (5288) 10 лет назад
Элементарно, Ватсон, у него появилась другая женщина!

По крайней мере, его поведение об этом говорит.

Мы тоже с мужем 8 лет, вместе, 2 года в браке.... Прям сижу и радуюсь, какой же он у меня хороший.
Есть, конечно, свои проблемы, но в глобальном смысле все хорошо: поставил меня и сына на первое место.
Если хочешь, пиши в личку, пообщаемся.