Red Scorpio 9000 с автозапуском.

Андрей Дорофеев Профи (817), на голосовании 10 лет назад
При авто запуске, перекручивает стартером ( то есть двигатель запустился, а стартер ещё где то 1-2 сек крутит )
Это не правильная установка или надо как то перепрограммировать? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148378) 10 лет назад
или надо как то перепрограммировать

так-же надо проверить по чему контролируется запуск, если по лампе масла - то перекинуть на тахо или на зарядку, ну и программировать то под что подключено или фиксировано три секунды .