Какую программу посоветуете для записи с экрана видео и звука из игры CS 1.6

Роман Знаток (274), на голосовании 10 лет назад
Какую программу посоветуете для записи видео (и звука) с экрана из компьютерной онлайн игры CS 1.6? Демо ролики у меня имеются из данной игры. Теперь хотелось бы узнать какую нибудь хорошую программу для записи видео в формат .avi к примеру, а потом уже создавать из этого .avi файла - мувик. Если кто в этом разбирается посоветуйте ещё программу хорошую для создания "мувиков". Спасибо.
Голосование за лучший ответ