Red Scorpio 9000 с автозапуском. Проблема.

Андрей Дорофеев Профи (817), закрыт 10 лет назад
При авто запуске, перекручивает стартером ( то есть двигатель запустился, а стартер ещё где то 1-2 сек крутит )
Это не правильная установка или надо как то перепрограммировать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 10 лет назад
Время работы стартера - это настраиваемая функция. Сам настрой или к спецам обратись

Обрати внимание на то, что для автомобилей со штатным иммобилайзером для работы функции дистанционного запуска двигателя необходимо также отдельно приобрести модуль обхода штатного иммобилайзера!
Остальные ответы
CTPAHHuK.88 Гуру (3429) 10 лет назад
в инструкции по установке сигналки есть как настроить время работы стартера... не сильно сложно можно и самому все сделать