Голосование за лучший ответ
Безнутров Алексей
Гуру
(4277)
11 лет назад
Увы, поднять производственные мощности таким образом не получится. Один из самых простых вариантов - продать ноутбук, и на вырученные деньги приобрести пару новых, более мощных, комплектующих для ПК.
Валерий Кулягин
Просветленный
(39957)
11 лет назад
Будете смеяться, наверное, но.. .
Ни один компьютер или ноутбук никогда не используется на все 100%.
Дело не в мощности, а в умении управлять железом. Хотите получить максимум с Ваших устройств - переходите на ОС типа UNIX, так как Винда отбирает для собственной работы огромную долю ресурсов системы, да и кроме самой Винды есть ещё куча всякой дряни, жрущая ресурсы так, что для полезной работы ничего не остается.
Serj Diff
Просветленный
(45098)
11 лет назад
В принципе, можно и обычный компьютер с ноутбуком связать, но толку не будет - если программа не умеет работать с кластерами (т. е. 100% всех программ, какие ты только можешь поставить на домашний компьютер) , то и работать она с ним не будет.