как найти зомби который скажет где секретный бункер в сталкер зов припяти???

никита несмеянов Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Дополнен 11 лет назад
он просто сам говорит
Дополнен 11 лет назад
Если Вы идёте с станции Янов по дороге на КПП, Вы можете встретить одного зомби. Не стреляйте в него, а просто подойдите к нему. Конечно он выстрелит в Вас пару патронов, но потом угомонится. Он присядет около Вас и начнёт, что-то рассказывать. Запоминайте внимательно, он Вам скажет дорогу в секретный бункер, где находится схрон. но я незнаю где этот зомби
Лучший ответ
Дмитрий Парамонов Ученик (229) 11 лет назад
ты про какой бункер говоришь? если про тот что на затоне то он в аномалии "Железный лес"если про тот что на окрестностях Юпитера, то это недалеко от вентиляционного комплекса вход, это вход в оазис, он правее комплекса, посмотри по карте, ну а в Припяти там даже не помню, давно играл
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (78002) 11 лет назад
Ты в какой мод играешь? В чистом ЗП нет говорящих зомби. В смысле с зомбаками нет диалогов.
leha gorbatov Профи (834) 7 лет назад
В оригинальном ЗП есть говорящий зомби . В версии 1 6 0 0, ещё в старой где переход в Припять постоянно крашился . В миссии с Дядькой Яром, когды вы отпраляетесь с ним в село копачи есть один зомби в комбенезоне Заря о одиночек .Этот зомби будет говорить (скоро домой я прийду осталось только дорогу найти) . Но он появляется не всегда, и всё таки миф подтверждён . Я сам лично проверял
xD Гуру (3869) 7 лет назад
Любой зомбак разговаривает, если не стоять у него перед носом. Достаточно подойти поближе к привалу двух или трех зомби - и за кустами посидеть послушать. Они болтают о разном.