из каких 5 районов состоит нью-йорк

Даша Третьякова Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Город Огней Гуру (2500) 11 лет назад
Сегодняшний Нью-Йорк состоит из пяти известных всему миру районов:
1. Манхэттена
2. Бронкса
3. Бруклина
4. Куинса
5. Стэйтен-Айленда
Их границы которых большей частью совпадают с границами соответствующих административных округов.

Источник: Доброго дня, Даша!)))
Остальные ответы
Брита Лобоко Гений (99833) 11 лет назад
Нью-Йорк состоит из пяти крупных районов. Манхэттен (центральный и самый дорогой район) , Бруклин (здесь расположен знаменитый у нас ''русский район''), Квинс, Стэйтн-Айленд и Бронкс.
Источник: http://www.revatour.ru/new-york.html
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229805) 11 лет назад
1. Манхэттен
2. Бруклин
3. Квинс
4. Бронкс
5. Статен Айленд