Скажите, нормально ли это, когда директор в школе заставляет шить в ателье юбки из одинаковой ткани, даже фасон нельзя
выбрать! Еще блузки только классические с воротником, без кружевов, без украшений. на физру все одевают одинаковые футболки и даже джинсы нельзя, только спорт. штаны. А если не в такой форме, то с уроков выгоняют! это паранойя директора или нормально, ? Просто уже бесит.
Вы же знаете, что ввели школьную форму и она должна быть одинаковой.
нормально !
похоже на сговор администрации с ателье .
много несогласных- соберите подписи ( лучше родителей, тк вы - ученики - недееспособны) и обратитесь в прокуратуру.
скорее всего это местечковое рвение перевыполнить указания о введении формы.
да. одежда должна быть делового стиля. но уж так выкручивать руки-ноги... это слишком.
тем более недопустимо не допускать до занятий.
форма на физ-ру у нас давно и добровольно у каждого класса своя по расцветке футболок. низ по сезону. мобилизуйте родительский комитет.
упор делайте не на то. что вас бесит. а огромное желание учиться.
Нормально. Это еще не самая ужасная форма. У нас в школе раньше заставляли надевать голубые рубашки и на них еще какие-то бордовые безрукавки, вот это было ужасно и не красиво.
А те, вы хотите сказать, что ходили бы на физ-ру в джинсах? :D
Это мода такая или я что-то не понимаю?
Как заниматься физ-рой в джинсах? это не удобно как минимум.
это нормально, раньше вся страна в одной форме ходила
у директора больная фантазия