Можно ли покупать мутоновую шубу на рынке?
Здравствуйте! Хочу купить мутоновую шубу, но опасаюсь подделки. Увидела на рынке мутоновую шубу, с вставками из норки. Очень красивая, и цена дешевая 27 тыс. но меня кое что смутило. На шубе висит бирка там написан 46 размер. А мне нужен 42, померила, оказалась как раз. Продавец говорит что маломерка. Такое Бывает? Еще одно но. . Шуба не на пуговицах, а на замке. Такое возможно? Как правильно посмотреть подделки это или нет?
За эту цену купите в магазине с гарантией, в том же ТОТО мутонов со вставками норка, не норка полно. Замки бывают.
На рынке не брать
Лучше не брать.
на рынке-нельзя мех потом лезет швы рвутся а зачем со вставками? красивее-либо одна норка либо один мутон!