Как Вам новое высказывание Януковича (внизу)? : -)
Украинский президент Виктор Янукович назвал Россию и Евросоюз «великими монстрами» . Об этом глава государства сказал на конференции в Ялте.
«Украина находится между двумя великими монстрами – ЕС и Россией. Это мы ощущаем каждый день. Игнорировать или легкомысленно относиться к такому положению мы не можем» , – сказал Янукович, передает корреспондент «Нового Региона» .
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/461216.html
Если ему не нравится находиться между монстрами, он может попросить своей отставки по собственному желанию и уйти в импичмент!
Ишь какой!
Правильно сказал.. . Оно конечно ласковое теля двух маток сосёт, но можно и копытом в лоб отхватить легко...
Любое крупное государство, навязывающее и указывающее другим, как и что делать, будет считаться монстром.
Да-а-а, мне его даже иногда жалко становится...
Янукович в истерике, и не знает что делать а-а-а-а-а-а-...