Что означает в техпаспорте авто решение суда -2-3991? Подскажите кто знает. В техпаспорте в особых отметках

Михаил Савин Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasya Ivanoff Гуру (2895) 10 лет назад
Скорей всего там что -то не читается, например номер двигателя. И решение суда об отказе в возбуждении уголовного дела. Обязательно ознакомиться с этим решением.
Из общих соображений - лучше не связываться с такой машиной.