В каких клиниках лечат менингоэнцефалит?

Криss Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
Мальчик 16 лет, находится в глубокой коме, диагноз - менингоэнцефалит, самостоятельно работает только сердце. Находится в отделении реанимации инфекционной больницы в г. Благовещенске Амурской области, врачи делают все возможное, но состояние не меняется. Может кто то знает клиники или врачей которые помогут, и как с ними связаться.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (260578) 10 лет назад
там и лечат, где товарищ ваш лежит, а больше его нигде не спасут. ждите.
Алена Просветленный (26703) 10 лет назад
можно подумать, что те врачи не помогают... .
Ни одна гос клиника не возьмет такого больного, а на другие варианты у вас не хватит денег (
Юлия Чашкина Ученик (173) 5 лет назад
В Краматорске хорошая клиника, у меня был лечащий врач Дмитрий Вадимович, вылечили за 3-4 недели