Как кормить 2-недельного котенка,

Мария Олеговна Иванова Профи (759), на голосовании 10 лет назад
если он отказывается сосать кошку (очень слабенький, не присасывается, вероятно, не доехал уже давно (мы не видели, их только что привезли с дачи, но подозреваем что это причина) , т. к. другие котята в два раза крупнее и его от кошки отталкивали)???
Голосование за лучший ответ
Мария Лаврецкая Ученик (163) 10 лет назад
Попробуйте в пипетку молока обычного налить, и дать ему в рот.