Берут ли в армию с ожогами 3-ей степени???
Освобождение от призыва в случае, если -
Ожог 3 степени и армия.
Наличие ожогов регламентируется статьей 84 Расписания болезней.
К пункту «а» относятся:
- состояния после глубоких ожогов площадью 20 и более процентов поверхности кожи или осложненных амилоидозом почек.
К пункту «б» относятся:
- последствия глубоких ожогов 50 и более процентов поверхности кожи нижней конечности.
К пункту «в» относятся:
- незначительно ограничивающие движения в суставах или незначительно затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения эластичные рубцы, неизъязвляющиеся при длительной ходьбе и других физических нагрузках;
Подлежит освобождению от призыва в армию, категория годности "В" - ограниченно годен (или даже Д - не годен) , зачисление в запас и оформление военного билета.
http://forum.armeyka.net/forum5/topic630/
нет
неберут если незаживёт