Имена всех щенков из фильма снежная пятёрка, и других щенков которые не снимались в кино

Бутуз, который в футболку и с черными пятнами под глазами, Би-дог, который с серебренной цепочкой на шее, Розобелла, которая с розовым бантиком, Замараш, который весь грязный, Будда, который медитирует

описание

Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске. Присоединяйтесь к друзьям — большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.