Почему чиновники и политики все такие толстые?

Антон Мыслитель (7235), закрыт 10 лет назад
Нет, есть конечно исключения, там, Собянин какой нибудь, например, хотя и у того пузик хоть куда (самое настоящее исключение составляет, наверное, Прохоров, ну и боги конечно же - Путин и Медведев. Хотя у Медведева такая пузяка намечается.. . и это была шутка=) ). Но по большей части скромные слуги народа даже в зале Думы еле помещаются (небось, в итоге пришлось перестроить все, дабы увеличить просвет между столами) . Так с чем же это связано? ! С тем, что бедолаги трудятся каждый божий день, не отрываясь от рабочего места, не видя пряников, любящей жены и деток. Даже часика на секретаршу нет! О как! Да так времени нет, что просят запилить (внимание! ) "День государственного служащего", блджад!!!! Я еще удивился, как их послали в администрации страны, экхем. .
Или это таки связано с обедами в дорогих ресторанах, покатушками на порше или мерседесах? Поездками в дорогие курорты, яхтами, купленным домом с центре Москвы. Привычкой подремать после обеда. Дорогими вещами, понтами и кучей дорогих. . Эээ, эскорт услуги с красивыми дамами? В итоге те как бэ "не замечают" смачный такой шмат сала в районе дорогого пузика и грудей (к слову, больше чем у самих дам) господина чиновника за пару тройку зеленых сотен мертвых президентов в виде "чаевых".
Или это какая то дань моды? Такой "дресс-код" в среде уберменш. А может это и есть их понятие уберменш? ? Типа как субкультура няшных чиновников. Благо они почти все и соответствуют: пухленькие, толстенькие, розовощекие, с залысинкой, голова как моя задница (а она, поверьте, немаленькая!) , а глазки мааааааленькие! Прям бусинки, сверкают еще. Выражение физиономии грустно-обиженное такое, пару бородавок на щеках. А пузяка то! Пузяка как то какая-я!!!! Прям настоящий русский мужик позавидует! Так вот, все одеты как один - в дорогие костюмы, важно, что бы часы дорогущие торчали, галстучек, ух! Любая девушка возбудится. Но это в торжественных случаях. А в повседневной жизни (особенно летом) господа чиновники ходят без галстука (могут как без "пижнака", так и с ним) , приоткрыв рубашку сверху, оголяя мужественную грудь с 3,5 волосинами (ибо обмен веществ безнадежно потерян) , типа как бэ такой встречает сложности грудью, борется, борется, друзья мои, с бедами то! Не покладая рук! Вон, вспотел весь. А мы такие вопросы глупые составляем, обижаем их.
Кстати, священослужители никакими чиновниками не являются, но сходство не заметить невозможно.
Так что вы думаете, какой из вариантов главный? =)
Да уберегут меня духи Интернета, да не возбудят уголовное дело за этот пост, да не покарает меня банхаммер администрации сея кошерного сервиса, аминь!
Дополнен 10 лет назад
Личинка чиновника
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 10 лет назад
для тех, кто не хочет ждать
cs14102 .vk.me/ c540107/v540107308/ c16/ erYPtVM_geM.jpg
Дополнен 10 лет назад
фейл Т_Т
Дополнен 10 лет назад
Да, а работа и жизнь у них и правда тяжелая. Не чета нам то, зажравшимся заразам! Сидим тут в интернетах, пошлости всякие про них пишем, а они работают ведь! День и ночь работают!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Знаток (320) 10 лет назад
Питаются хорошо, и работа не пыльная!!!!
? Модертор ? Мастер (1064) 10 лет назад
Значит зажра**** - думаю поймешь
Filich SX Гуру (4113) 10 лет назад
Такая жизнь у них тяжелая.
Ватник любит Путинку и Яжку Ученик (79) 10 лет назад
Потому что они много думают о том как Россию-матушку защитить от пендосов и жидорептилоидов!!!! А работать головой труднее всех других работ, и поэтому они много едят, чтоб их головушка светлая не уставала!!!!
Источник: ЭХ, ГУНДЯЙ!!!!СПАСИ И СОХРАНИ НАШИХ ГЕРОЕВ!!!!
Ирина Зурабова Оракул (59982) 10 лет назад
Митрофанов рассказывал, что приглашают в ресторан и он не отказывается, результат на лицо, точнее на пузе
Александр Боднарь Мудрец (15976) 10 лет назад
Нехорошо подсчитывать жиры в чужом животе...