отличается ли по мощности моторчики разного по величине размеру. не большие на взгляд различия в размере и форме

Илья Синицын Ученик (199), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
радик xа Мудрец (13415) 10 лет назад
В геометрической прогрессии. Это-раз.
Форма улучшенная КПД повышает.
Двигатель внутреннего сгорания лишь 18% КПД имеет.
Остальные ответы
Captan Jek Мастер (1698) 10 лет назад
О чем спросил.... Они все разные по классификации и назначению. Асинхронные, синхронные, коллекторные, шаговые и тд.... У трехфазных КПД более 80% А откуда 18% у ДВС, кто и как считал?
Ирэн Романовна Профи (627) 10 лет назад
конечно отличаются... немного другая форма и совсем другая скорость в итоге..)!