Объясните как такую накладку задней арки крепить на ваз 2109?

Ed Did Ученик (50), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62446) 11 лет назад
там клипсы 2 или 3 штуки есть
Ed DidУченик (50) 11 лет назад
я их вижу)в автомагазине продаются такие?) просто эти накадки срочно заменить надо)
Евгений (48 rus) Оракул (62446) Продаются, я покупал такие. Обычно в магазинах для кузовного ремонта (у меня в городе есть такие) есть разные клипсы
Остальные ответы
Игорь Башмет Мудрец (10798) 11 лет назад
Да никакую не надо. Ваз 2109 красивее и функциональнее не станет.
ЖеняПросветленный (25840) 11 лет назад
она там с завода идет если не знал.
Игорь Башмет Мудрец (10798) Где там??
Олег Рябов Гуру (3010) 11 лет назад
Покупаешь пистоны для обивки багажника ВАЗ2110,Сверлишь дырки с лицевой стороны (на каждую арку по 2 шт достаточно) И на пистоны садишь, четко, красиво, снять можно в любой момент (для покраски допустим)