При установке игр выдаёт эту ошибку: Decompression problem: broken compressed data. Как исправить эту ошибку???

Den Ученик (34), закрыт 10 лет назад
При установке игр выдаёт эту ошибку: Decompression problem: broken compressed data. Как исправить эту ошибку???
Лучший ответ
Серж Мыслитель (5321) 10 лет назад
Скачать из другого места/купить новый диск.
Остальные ответы
дАВАЙ ДРУЖИТЬ Мастер (1624) 10 лет назад
проверяй memtestom оперативку-вот тут http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=406571 сходная с твоей проблема