Ремонт и обслуживание авто

В вашем дворе стоит шлагбаум? сегодня у нас во дворе его первый день как запустили это такое прикольное зрелище...

недоуменные и удивленные лица из соседних домов (двор был у нас проездной, а у них на сквозном проезде были установлены бетонные блоки которые они сами установили)

теперь сами их и поубирают

прикольно) А у нас фонари поставили на солнечных батареях с аккомулятором, два дня уже стоят, еще не спиздили.

у нас нет. А на соседней улице уже года 2 работает. Он, кажись, ещё и на пульте)

"Шлагбаумов" хватает везде!

мы о нем только мечтаем ((