Ищу название фильма.

Капустьянов Игорь Сергеевич Профи (511), закрыт 10 лет назад
Сюжет такой: девушке дают премию за фотоснимок- шикарная церемония награждения. Объявляют ее выход, на сцене фотография: бандит держит девочку под прицелом. Девушка встает с места идти за премией и внезапно убегает, рыдая из зала. Бежит и вспоминает, как она сидела в подвале с фотоаппаратом, а девочка смотрела на нее и глазами просила о помощи. А девушка фотографировала. И девочку застрелили на ее глазах. Название: то ли 600 секунд, то ли 1000 секунд.
Лучший ответ
F a n c y Гений (51375) 10 лет назад
Одна сотая секунды жизни
Остальные ответы
BabyLia Оракул (74283) 10 лет назад
Одна сотая секунды жизни
Источник: второй