Для скачивания террент нужно ( torrent: magnet:?xt=urn:btih:45672b33637ca9cabbd7e3a128bbc6e3685b703c) что с этим делать

Тёмыч Садовский Гуру (2905), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Natrogrii Просветленный (21711) 10 лет назад
это магнет ссылка, нужно открыть её с помощью программы uTorrent ///ye а дальше всё стандартно
а вообще читайте, ткт всё разжёвано до безобразия.. .даже с картинками
Как скачать файл по magnet-ссылке при помощи µTorrent
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . org/faq/32009-как-скачать-файл-по-magnet-ссылке-при-помощи-micro-torrent пробелы убрать
http://torrentblog.ru/kak-kachat-po-magnet-ssylkam/
http://lifehacker.ru/2013/04/03/magnet-links/

Тёмыч СадовскийГуру (2905) 10 лет назад
оооо, вот это спасибо, помог ...:)
Семён БасовУченик (125) 3 года назад
спасибо огромное!
Остальные ответы
павел поярков Гуру (2869) 10 лет назад
Скачиваешь торрент файл зеленый такой, и тупо перенеси его в программу Уторрент, окей, закачка пошла. (коротко)
Саша ПеняевУченик (204) 7 лет назад
Не всегда есть возможность скачать файл ибо есть скрытые сайты ибо наш роскомнодзор блокирует всё кроме дерьма и вирусов
Wayss Мастер (2443) 10 лет назад
Эм, а вопрос то в чем?
Виктор Черепенко Ученик (208) 10 лет назад
переустанови торент и браузер
sposad Просветленный (36192) 10 лет назад
Для скачивания нужен клиент µTorrent
Копируешь магнет ссылку с трекера
На панели инструментов нажимаешь кнопку - Добавить торрент из URL и вставляешь ссылку в открывшееся окно. По идее программа должна сама предложить ассоциировать магнет ссылки для открытия в клиенте.
Тёмыч СадовскийГуру (2905) 10 лет назад
спасибо !)
Глеб ПоползневУченик (106) 8 лет назад
Сделал так, как "sposad" написал, в "µTorrent ". Всё получилось!
Евгений ПрокофьевЗнаток (396) 8 лет назад
самый простой способ
StalkerЗнаток (413) 6 лет назад
Получилось!
madwayz Профи (829) 7 лет назад
Хихи. Магнит с ЦП. Орирую)) 00
squisherУченик (163) 7 лет назад
ахахахах чтоо
Неизвестно Неизвестно Ученик (216) 6 лет назад
magnet:?xt=urn:btih:6F39CB6A40B26E8CA1AA810721CC06B708927619&dn=Siberian%20Mouse
Дмитрий СтрельцовПрофи (812) 2 года назад
Самый лучший торрент, рекомендую)
Hloco Знаток (364) 5 лет назад
хавхахвахва магнет с цп аа