Для скачивания террент нужно ( torrent: magnet:?xt=urn:btih:45672b33637ca9cabbd7e3a128bbc6e3685b703c) что с этим делать

это магнет ссылка, нужно открыть её с помощью программы uTorrent ///ye а дальше всё стандартно
а вообще читайте, ткт всё разжёвано до безобразия.. .даже с картинками
Как скачать файл по magnet-ссылке при помощи µTorrent
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . org/faq/32009-как-скачать-файл-по-magnet-ссылке-при-помощи-micro-torrent пробелы убрать
http://torrentblog.ru/kak-kachat-po-magnet-ssylkam/
http://lifehacker.ru/2013/04/03/magnet-links/

Для скачивания нужен клиент µTorrent
Копируешь магнет ссылку с трекера
На панели инструментов нажимаешь кнопку - Добавить торрент из URL и вставляешь ссылку в открывшееся окно. По идее программа должна сама предложить ассоциировать магнет ссылки для открытия в клиенте.

magnet:?xt=urn:btih:6F39CB6A40B26E8CA1AA810721CC06B708927619&dn=Siberian%20Mouse

Хихи. Магнит с ЦП. Орирую)) 00

переустанови торент и браузер