Кто автор этой скульптуры? где она находится?

palo alto Ученик (128), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268664) 10 лет назад
Скульптор Леоне Томмази (Leone Tommasi (1903-1965))
Работа создана под вдохновением Симфонии № 6 фа мажор, op. 68 («Пасторальной» ) Людвига ван Бетховена.

Ботанический сад имени Карлоса Тайса находится в районе Палермо, Буэнос Айрес, Аргентина

Пара в любви (Pareja en el amor)
Является одной из трех работ в мраморе итальянского скульптора, от времени скульптура сильно пострадала, бросается в глаза неудачное крепление рук и кистей. Поверхность скульптуры является пористой, в следствии чего в ней скапливается разрушительный смог.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://3.bp.blogspot.com/_5g__mPFhPWA/S24itIv-LgI/AAAAAAAATKM/1jpCRTUdJe0/s1600-h/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Анатолий Безруков Просветленный (22887) 10 лет назад
Огюст Роден. Она в Эрмитаже. ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ