Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как включить блютуз на ноутбуке НР

елена лобойко Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (216070) 10 лет назад
1. Сперва нужно убедиться, присутствует ли на вашем ноутбуке bluetooth. Потому как в нынешнее время, множество ноутбуков выпускаются с одинаковыми корпусами, а вот по возможностям они бывают разные. Например, если в ноутбуке ASUS или Acer горящая лампочка информирует нас о включенном блютузе, то в Samsung или в HP это может означать вовсе иную функцию. Узнать, о его наличии, можно и по наклейке, приклеенной к корпусу, на ней должен быть нанесен характерный значок в виде буквы «B» или же просто надпись Bluetooth.

2. В случае, если на нем все же имеется, тогда дело остается лишь за малым — включить его. Для этого нажимаем кнопку, расположенную в левом верхнем углу, над клавиатурой, также можно нажать F6 либо Fn+6 или же кликнуть правой кнопкой мыши по ярлыку «Bluetooth» и выбрать «Включить» . Для полноценной работы, на ноутбуке должны быть установлены специальные драйвера. В случае возникновения каких-либо вопросов связанных с работой устройства «B», можете воспользоваться сайтом производителя.

3. Для проверки работоспособности, активируйте bluetooth на каком-либо другом устройстве, (наверняка у вас в мобильном телефоне он тоже имеется) . В окне программы должны появится все обнаруженные устройства с включенным и доступным блютузом. Установите соединение между устройствами, путем поиска имени, в случае необходимости введите код.
Остальные ответы
daragoy igoriosha Просветленный (43499) 10 лет назад
Чаще всего на ноутах беспроводная сеть и блютуз включаются с помощью комбинаций клавиш Fn (синяя такая или оранжевая слева-внизу клавиатуры) + какая-то клавиша в верхней части (поищите рисунки-подсказки такого цвета на клавишах) .

очень полезно иногда читать МАНУАЛ (инструкцию пользователя)

если бумажной инструкции нет, то скачайте для своей модели отсюда
http:// clck. ru/ 8bVgr
(удалите пробелы в адресе при копировании в адресную строку)
А модель вашего аппарата написана на шильде (табличке) на его днище
Елена Канради Ученик (110) 6 лет назад
Все способы включения, а также возможные проблемы при активации BlueTooth описаны в статье по ссылки ниже
http://3freesoft.ru/soft/voprosy/kak-vkliuchit-bliutuz-na-noutbuke.html