Посоветуйте хорошую крем-пудру. Пользовалась Манхеттен, которая теперь пропала в продаже.

Екатерина Иванова Профи (646), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 10 лет назад
если вы ищете аналог антибактериальной пудры Manhattan - то увы, кроме Clinique Anti-blemish solution достойных аналогов нет
остальные либо бесполезные
либо комедогенные

если ищете что-то подобное именно по матированию и текстуре как Perfect teint 2 in 1 - посмотрите крем-пудры корейского профбренда VOV - Two way cake компакты
покрытие более тонкое (лучше помол) , менее заметное на коже, но при этом именно по ощущениям
по оттенкам - есть очень светлые, аналогичные Manhattan, конкретно напишите мне после 30го сентября, я приеду в РФ и, надеюсь, уже получу свою пудрочку на руки (заказывала 19 или 21 тон - какой в наличии будет)

у меня есть крем-пудра пудровая лучшего качества, но она стоит в РФ 3500-2500 уже, и ее я уже два раза чуть не потеряла и один чуть не разбила, мне ее с собой носить жалко)) )

и еще посмотрите крем-пудры у Lumene - Natural code и Touch of radiance
они также есть очень светлые и хорошо себосорбирующие
Источник: визажист, косметолог
Остальные ответы
Alina Dudareva Ученик (117) 10 лет назад
Крем-пудра
Для любого типа кожи
Описание
Инновационная формула крема распознает индивидуальный цвет кожи, абсолютно естественно сливаясь с ним. Перехода между природным оттенком и созданным не существует. Есть только один тон – ваш, естественный, однородный, полный жизненных сил!
Сертификаты качества на все продукцию есть. Сама пользовалась, очень понравилась. Обращайтесь. Подскажу где можно купить в вашем городе.