Не могу разместить на авито объявление о продажи авто+

Кис@ Мурыс@ Гений (93126), закрыт 11 лет назад
Выставляю на продажу автомобиль, как всегда все заполняю и указываю цену, а сайт пишет "Введите корректную цену". Причем это вполне адекватная цена на леворукий Аккорд! Они стоят от 290 до 350 этого года у нас в городе! Выходит я теперь не имею право выставлять свою машину за столько, за сколько считаю нужным? Из-за этого я не могу добавить объявления на сайт! Это что еще такое?

Лучший ответ
Арчи Гудвин Оракул (55228) 11 лет назад
пробел убирай))
Источник: ага, сталкивался.
Кис@ Мурыс@Гений (93126) 11 лет назад
Раньше выставляла точно также и все нормально было.
Арчи Гудвин Оракул (55228) таки помогло?
Светлана ФУченик (121) 8 лет назад
Благодарю за помощь!!!)
Анастасия ЖуковаУченик (103) 2 года назад
А что если пробел сайт сам ставит, не могу убрать его????
Остальные ответы
Аленка Профи (874) 11 лет назад
Возможно вирусы. Перезагрузите компьютер и все повторите. Такое бывает.
Мари Пряжникова*** Мыслитель (6176) 11 лет назад
автомат или МКПП?
Кис@ Мурыс@Гений (93126) 11 лет назад
автомат
Мари Пряжникова*** Мыслитель (6176) в каком городе продаете?
YURY Ученик (175) 11 лет назад
Да да... без пробела 310000 . Я тоже когда продавал 3 раза переписывал пока не догадался))))
Лёлька Мыслитель (7127) 11 лет назад
Цена пишеться 310000 а не 310 000 (пробел после первых трех цифр лишний)
Д / Т Гуру (2766) 11 лет назад
У меня авито глючит при работе на браузере ОПЕРА (не показывает и не вводит телефон продовца, покупателя), проблему решил вход на авито с другого браузера, попробуй загрузиться с другого браузера
Ирина Торонова Профи (852) 8 лет назад
Да проблема в "пробеле" в стоимости.
Если не продали еще, попробуйте подать объявление на сайт АЮ. Ру (AYU.RU)
Дмитрий Куратов Знаток (262) 8 лет назад
не пишите рублей. только цифра без пробелов.
ирина редько Знаток (257) 8 лет назад
почему я не могу подать обьявление бесплатно?? свегда было бесплатно а теперь нет
Dima Профи (838) 8 лет назад
почему я не могу подать обьявление бесплатно?? свегда было бесплатно а теперь нет
Alex Ученик (129) 8 лет назад
На вторге. рф всё бесплатно.
pro mail Ученик (137) 8 лет назад
добавьте объявление на Tvitex.ru и не парьтесь + ко всему ваше объявление пролетится еше и по всем группам vk
Юрий Ученик (134) 5 лет назад
Мне пишет система что пользователь с таким E-mail уже существует. Но я то подаю объявления со своего аккаунта.