Эпоха радио
Ю. А. Зайцев - «Колхозники слушают речь т. Сталина по радио» 1936-1939
А. Максименко - "Слушают радио"
И. Дроздов - "Слушают радио"
Ю. А. Зайцев - "Колхозники слушают радио"
Ю. А. Зайцев. "Слушают радио"
Лев Каплан - "Черное радио"
Линда Эппл - "Винтажные звуки"
По утрам миссис Смит, Фиа и Мэгги слушали по радио джиленбоунские местные новости и сводку погоды, а по вечерам Фиа и Мэгги слушали последние известия Центрального австралийского радиовещания. Странное чувство, — не дожидаясь Непоседы Уильямса и его устарелых газет, в один миг обретаешь связь с внешним миром, узнаешь о наводнениях, пожарах и ливнях в любой части страны, о политике правительства, о неурядицах в Европе. "(К. Маккалоу "Поющие в терновнике")