Можно ли сейчас передавать посылки с проводниками?

Вера Воробьёва Мыслитель (5940), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
И сколько это будет стоить? Москва-Минск.
Лучший ответ
Анатолий Знаток (378) 10 лет назад
Формально -нет, а вообще- поезд большой, можно договориться с кем-нибудь, иногда проще с пассажирами, главное, чтобы передача была на вид не подозрительная - вряд ли кто-то возьмет большую тяжелую тикающую коробку с торчащими проводами. Стоимость обговаривается индивидуально
Источник: Жизненный опыт
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (290707) 10 лет назад
По правилам нельзя. Запрещено в связи с периодическими терактами в поездах.
Иногда можно уговорить, но за немалые деньги. Сэкономить на этом не получится.
А по срочности иногда берут лекарства и документы.