Мне нужно обрезать песню.

Rita Buchina Знаток (257), на голосовании 10 лет назад
Мне нужно обрезать песню, с 25 по 30 секунду всего 5 секунд, там слова такие "За окном уже давно двадцать третье число, третий месяц осени пришёл, стучит в окно. "
Мне нужно их убрать из песни, то есть вся песня будет, а этих слов не будет, я уже просила сделать так, но увы меня не поняли и убрали всю песню, и оставили только слова... .
Кто сможет мне помочь напишите в ответах
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780754) 10 лет назад
Невозможно убрать вокал из песни программным методом.
Валерий Сидоренко Мастер (1154) 10 лет назад
Нпиши название песни и в конце добавь слово Минус
wiktor kovaleff Просветленный (43406) 10 лет назад
Из ПЕСНИ- СЛОВО НЕ ВЫКИНЕШЬ! ! (Ладно. Шучу. Есть простые и бесплатные "проги", в частности "Хмедиа Рекоде".Позволяют резать, правде не все и не всегда.