Как в магните оплачивается больничный?

Ну, "Магнит" - это не отдельное государство И если трудоустройство официальное, то в зависимости от заработной платы за 2011-2012 год ( средней) и страхового стажа.

ели официально устроен то как и везде

Уважаемый Максим! Если Вы работаете официально, и работодатель делает отчисления в фонд социального страхования, то исходя из средней заработной платы за два предыдущих года и Вашего страхового стажа: 100% от 8 лет и выше, 60% от 5 до 8 лет, и 60% до 5 лет.

скудно