почему за питание з\к платит государство, а за питание детей в школе родители?

виктор алексеев Гуру (4569), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
гость неизвестный Гуру (3311) 10 лет назад
в садике-школе ремонты делают родители, а в гор. администрации- за счет бюджета.
Остальные ответы
Irene kocharova Просветленный (32257) 10 лет назад
Сразу ясно, кто государству дороже. :(
Наталья Мыслитель (5144) 10 лет назад
Такое уж государство ((((Не повезло нам...
а м м а Профи (945) 10 лет назад
А почему на содержание служебной собаки МВД выделяется 450 руб в день, а пособие на ребенка 170 в месяц?
Степан Астахов Мыслитель (7873) 10 лет назад
Кто определяет-тот и платит Вот только родители ещё и содержание зон оплачивают налогами и прочими
Кол Мыслитель (5198) 10 лет назад
Если бы государство. :-/ За питание ЗК платим мы с вами, а епаное государство берет эти деньги с наших налогов.