Посоветуйте хорошие стерео или 5.1/7.1 наушники, в которых слышно басс, ценой от 500 до 2000 руб.

слава zombebotmot Профи (529), на голосовании 10 лет назад
Нужны наушники что бы сводить музыку на проффесиональном уровне.
Голосование за лучший ответ
Илья Весёлый Просветленный (48020) 10 лет назад
5.1, 7.1 в наушниках будет без разницы. У вас ведь только два уха, не 5 не 7. Это колонки нужны а не наушники
Ministr Знаток (353) 10 лет назад
Если только Плантроникс гамеком 780, но они чуть дороже 2к. Хотя они и игровые, но достойно воспроизводят аудио.