Чем полезен аэрогриль?

Галка Искусственный Интеллект (109233), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 10 лет назад
У нас дедушка в нем шашлык делает - пальчики оближешь. Берет шампура деревянные одноразовые большие, напополам их, на них мясо и в аэрогриль.... Ни жира, ни дыма, красотища!
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391332) 10 лет назад
не чем
очередная штука которая загромождает кухню
Я ТОРЧУ!!! Мастер (2065) 10 лет назад
Корову в него не запихнёшь ...
А - остальном - ничем...
Дмитрий Гогольков Мастер (1859) 10 лет назад
Скорость приготовления за счет равномерного нагрева всего объема продукта. Соответственно и качество готового продукта выше.
Дина Оракул (63974) 10 лет назад
Дополнительным местом приготовления, когда, например, занята духовка; прогревается быстрее духовки.
tonyte Оракул (51926) 10 лет назад
лично моей семье, ни чем....))) может, у кого нет духовки, пригодится....
Лолита Киш Мудрец (10875) 10 лет назад
Ничем, мой на холодильнике пылится. Вот мультиварочка другое дело