Милые, дамы, помогите. Есть велюровый белый диван, который требует чистки, помогите, заранее благодарю.

Валентина Горячева Мыслитель (7780), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Амалия Оракул (74632) 10 лет назад
Я стесняюсь спросить, а Вы, когда выбирали белый диван, чем думали? Считали что его не придется чистить?
Елена Оракул (86078) 10 лет назад
В Ашане есть отдел, где продается всякая хрень для автомобилей. Купите спрей для чистки салона автомобиля - к сожалению, забыла как называется. Потрясающая вещь.
Ким Гуру (2780) 10 лет назад
Как называется тоже не помню, продается в Ашане, желто-черный большой флакон для чистки салона авто. Отчистит все. На диван надо 2 штуки