Как изменить цвет чертежа в программе dwg trueview 2010

Виктория Шишанова Знаток (298), закрыт 2 года назад
Получила чертёж, цвет светло-желтый, практически ничего не видно (((Можно ли его как-то изменить?
Дополнен 11 лет назад
Спасибо огромное, всё получилось)))
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (36242) 11 лет назад
войдите в настройки trueview и установите черный фон экрана.
светло-желтый чертеж будет на нем прекрасно виден.
редактировать чертеж в trueview нельзя, это только средство просмотра, печати и конвертирования в другой формат (для чтения старыми версиями автокада) .
Остальные ответы