Как написать заявление на спил деревьев под окнами
не трать время - ночью пили
Если дача ваша, заказываете услуги по спилу деревьев http://arborist-mo.ru/, и все дела. Дача ваша, никого не колышет, что вы садите или спиливаете на даче. Конечно в пределах закона. Ребята спилят вам дерево быстро и без проблем.
Самим не лезть - штрафы
Я доконала нашу Управу - убрали весь сухостой.
Писала на сайте город. мос. ру . Можно письменно в двух экз в местную власть . У меня получилось за полгода, наверное...
В управляющую компанию с письменным заявлением с изложением проблемы. УК далее обращается к городу (в Москве Москомприроды, в разных городах по- разному называется) . Они высылают специалиста, он составляет акт и выдается "порубочный билет". Однако, чаще всего, спиливают не само дерево, а ветки.
пишите сеня пишите
только управляющая компания делать не будет
так что топор вам в руки