Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Собираюсь посетить Гонконг. Как можно там воспользоваться услугами проституток, где их искать?

Павел Козлов Знаток (270), закрыт 10 лет назад
Собираюсь посетить Гонконг. Как можно там воспользоваться услугами проституток, где их искать? Может есть какие сайты? сколько примерно стоят их услуги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman III Мыслитель (9101) 10 лет назад
Не переживай сами придут в номер!
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290959) 10 лет назад
просто ..говориш что надо гёлз.. пршлют..