Подскажите, пожалуйста, где в Италии можно недорого купить одежду?

Александра Калашникова Ученик (216), закрыт 11 лет назад
В ноябре мы летим в Италию. Планируем побывать в Милане, во Флоренции, в Риме и, возможно, в Венеции. Летим посмотреть достопримечательности, но очень хотелось бы заодно и прикупить одежды. Если вы знаете, подскажите, пожалуйста, где можно закупиться недорого в городах, в которых мы будем? Может быть там есть что-то на подобии баз или складов?!
Лучший ответ
ANATU Профи (559) 11 лет назад
В пригородах Милана есть стоковые магазины. Там с большими скидками продаются старые коллекции большинства итальянских брендов, иногда можно урвать что-то значительно дешевле, чем в интернете (майки от 15-20 евро, тренч от сотни) , естественно 100% аутентичные, минус в том, что часто нет популярных размеров. Адреса таких магазинов можно смотреть на месте, пользуясь форсквером на мобильном, или узнать заранее. Большинство, вроде Сьерравалле, расположены в 60-80 км от города, в городской черте их меньше.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Михан Мыслитель (8965) 11 лет назад
только Милан, но не сезон скидок!
Юля Искусственный Интеллект (197859) 11 лет назад
В Римини, там и склады есть. В Милане ну очень хороший шопинг, но не дешевый
Наталия Зейгер Мыслитель (7863) 11 лет назад
По сравнению с Германией в Италии все дорого, в разы. Не купили ничего.
Елена Кулагина Оракул (59541) 11 лет назад
Ищите оутлеты в Риме это Касл Романо, от Термин. Ходит автобус 12 евро. А проще в поисковике набрать " шопинг в Италии" и вперед выбирайте, что нужно любой город любой магазин
Юрий Оракул (51943) 11 лет назад
Самый дешевый вариант на складах в Римини. Во всех остальных случаях все нормальное очень дорого, дешевое только барахло, китайское или бангладешское. В Милане чуть чуть дешевле чем везде и выбор больше. Для сравнения в соседней Франции, все то же самое будет стоить на 20% дешевле. Италия очень дорогая страна.
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22917) 11 лет назад
Во Флоренции покупайте обувь, сумки, кошельки, куртки- дешевая и отличная кожа. Обувь относили 2 года, а она как новая. В Сан-Марино тоже низкие цены. Тут пишут- в Италии дорого- а мне в Париже показалось дорого, цены выше в 3 раза...
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Либо из Рима в аутлет Кастель Романо, либо из Милана - в Серравалле или в швейцарский Фокс таун.
Поездка в Серравалле из Милана - либо €25 на автобусе, либо на любом таксисте - за €300 вас везут туда, 4 часа ждут и возвращают обратно в Милан. Доп. час простоя - €30.
В Риме можно пробежаться по магазинам у вокзала Термини на Виа Принчипе Еугенио.
Эд Клюев Ученик (111) 7 лет назад
Есть отличное место, тут можно и оптом и в розницу закупиться http://shoppingrimini-italia.ru