Бьютилэнд
+2Что будет если использовать мазь от простуды доктор мом после окончания срока годности?
08,13 закончился срок а я только заметила, но уже мазала ею в носу, и её ещё много, нормально если мазать ею? или что-то плохое может быть?
Дополненкорлеоне а мне нравилось...
Ничего что срок истек, они его с запасом дают. Некоторые пользуются и через год, в худшем случае просто не поможет.
У лекарств на упаковке всегда указывают срок годности меньше, чем есть на самом деле, так что не переживайте, ничего страшного.
толку, если честно, хоть до, хоть после нету