план комнаты - изометрия - JPG

J()KER Искусственный Интеллект (237885), закрыт 10 лет назад
Никто не встречал программы, в которой на сетке 10х10 см можно было бы быстро накидать план произвольной комнаты в изометрии с указанием всех размеров и сохранить в JPG для отправки по эл. почте и т. п.?
Дополнен 10 лет назад
нужен простой, небольшой и желательно бесплатный пакет для Windows
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (216052) 10 лет назад
Кидаю в почту программы для создания интерьеров в m_lialin@mail.ru думаю там разберешься по описанию
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83344) 10 лет назад
Для этого есть paint.
J()KERИскусственный Интеллект (237885) 10 лет назад
сетка и т.п., но нет изометрии
Мирохаосный Оракул (83344) Да, есть проблема. А вы не обращались к программистам? Интересно, что они об этом скажут?
Катя КотУченик (106) 7 лет назад
сгласна
Oler Мудрец (14683) 10 лет назад
PRO100 и куча других
J()KERИскусственный Интеллект (237885) 10 лет назад
PRO100 - великоват, "куча других" - что конкретно?
Владимир Оракул (57086) 10 лет назад
Корел драв
J()KERИскусственный Интеллект (237885) 10 лет назад
слишком большой пакет
Владимир Оракул (57086) Ну тогда FrontPage или PageMaker