Народ, срочно помощь нужна!!!!

Михаил Георгиевский Знаток (384), на голосовании 10 лет назад
Писал на форуме текст. Очень большой. Почти дописал. Отрубили свет. Зашел на сайт снова, а текста нет. Можно восстановить, и если да, то как?
Голосование за лучший ответ
SWIX Гуру (3039) 10 лет назад
Никак. Делай Back up текстовых данных большого объема или купи себе бесперебойник :)
Тоня*) Профи (995) 10 лет назад
Очень жаль, текст восстановить нельзя! так как он не был сохранён