Подойдет ли ноут для игр?

Димон Ученик (68), на голосовании 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Интересует- подходят ли данные харрактеристики для игр и потянет ли он такую игру как, например, вотд оф танк.

Спасибо.
Дополнен 11 лет назад
ASUS X55VD

Процессор: Intel Pentium Dual Core B980 (2.4GHz, 2Mb)
Чипсет материнской платы: +
Экран: 15.6" (1366x768 px) LED HD
Оперативная память: 4Gb (4Gbx1) PC3-10600
Жесткий диск: 500Gb 5400rpm
Видеокарта: GeForce GT 610M 1Gb
Оптический привод: DVDRW 8x
OC:FreeDos
Голосование за лучший ответ
Илья Шамов Мыслитель (9699) 11 лет назад
Нет. С GT610 с танками будет сложно. Но косынка тормозить не будет :)
Dimonn Искусственный Интеллект (325688) 11 лет назад
Слабый для WoT, получше подыщи. Тут движок кривой и капризный, ему и проц достойный нужен и видеокарта.
Артур Кирмйыэ Мудрец (19900) 11 лет назад
Нет, не подойдёт. Игровые ноутбуки стоят порядка 50000 рублей. В то время, как игровые компы стоят 30000 рублей.
Сергей Функ Мастер (1497) 11 лет назад
пойдет только добавь памяти еще на 4 гега и подбери винду под свое железо, а на будущее бук всегда уступает системнику какой бы он не был навароченый.